Форма авторизации

Реклама

Глава Росрыболовства: закон о квотах на добычу краба согласован со всеми министерствами.

Законопроект о распределении части квот на добычу краба через аукционную систему может быть рассмотрен в Госдуме в весеннюю сессию. Об этом сообщил в интервью корреспонденту ТАСС заместитель министра сельского хозяйства РФ — руководитель Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство) Илья Шестаков.

В марокканском Агадире он принял участие в ряде крупных мероприятий, в том числе в Пятой международной рыбохозяйственной выставке Halieutis.

«Закон согласован со всеми министерствами. Сейчас по поручению правительства он проходит оценку регулирующего воздействия. В ближайшее время мы обсудим те замечания, которые поступили в рамках публичного обсуждения. По его итогам подготовим заключение для согласования с Минэкономразвития», — отметил Шестаков.

«Затем законопроект с возможными корректировками в рамках оценки регулирующего воздействия будет рассмотрен в правительстве для внесения в Госдуму. Мы нацелены на то, чтобы закон был рассмотрен в Госдуме в весеннюю сессию», — подчеркнул глава Росрыболовства.

Автор: KVEDOMOSTI.RU

Источник новости

Источник: kvedomosti.ru

22:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...